Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Тандембоксы

     Скрипучие, разбухшие от влаги и с трудом закрывающиеся ящики для кухни давно канули в лету. Ни одна современная кухня формата выше «эконом-класса» не обходится без массы незаметных, но чрезвычайно полезных механизмов, превращающих гарнитур из мебели с красивыми фасадами в максимально функциональную и удобную конструкцию. К таким невидным глазу устройствам относятся разнообразные газлифты, подъемники, доводчики и, конечно, тандембоксы для кухни.

    Как и метабокс, тандембокс представляет собой конструкцию из двух стальных пластин, являющихся одновременно боковинами выдвижного ящика, и двух металлических опорных направляющих. Дно, задняя стенка и фасад короба выполняются из ДСП или других материалов по желанию заказчика. 

    Конструктивные отличия между моделями состоят в том, что тандембокс работает не на роликовых, а на шариковых направляющих, задняя стенка может быть изготовлена из стали, а высота ящика увеличивается за счет рейлингов и специальных планок. Кроме того, тандембокс является системой полного выдвижения (в отличие от метабокса, выдвигающегося на ¾ всей глубины), что облегчает доступ к самым дальним уголкам короба.

    Тандембокс блюм способен выдержать нагрузку намного больше стандартного метабокса (вплоть до 65 кг) и используется для широких, глубоких и особо объемных конструкций. Система BLUMOTION обеспечивает плавное бесшумное закрытие, электропривод SERVO-DRIVE и функция TIP-ON – открытие легким нажатием на фасад.

    Выпускаемые крупнейшим международным концерном тандембоксы blum представлены в нашем каталоге тремя линейками, завоевавшими популярность во всем мире: TANDEMBOX antaro, TANDEMBOX intivoи TANDEMBOX plus. Производитель предлагает на выбор открытые и закрытые ящики с боковинами (царгами) из стали, сатинированного и прозрачного оргстекла, с круглыми и прямоугольными рейлингами в нескольких монохромных расцветках. 

    Любителям классических распашных фасадов мы рекомендуем приобрести закрытые внутренние ящики серии BOXSIDE, ну а лотки и разделители ORGA-LINE, пригодные для мытья в посудомоечной машине, подойдут к тандембоксам любой серии и габаритов.