Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Светильники мебельные

    Мебельные светильники для кухни служат для точечной подсветки рабочей зоны, внутренностей тумбочек и шкафчиков, для зонирования помещения и создания приятной атмосферы. Зачастую кухонная подсветка используется независимо от центрального потолочного освещения, заменяя или дополняя его при необходимости.

    Обычно светильники для кухни поставляются в комплекте с гарнитуром, однако при желании можно подобрать им замену на любой вкус и под любой стиль помещения, благо ассортимент моделей, выпускаемых зарубежными и отечественными фирмами, позволяет это сделать. Мебельные светильники различаются по типу монтажа, дизайну и конфигурации, а также по виду используемых для подсветки ламп. 

    В нашем каталоге представлены накладные и врезные кухонные светильники европейского производства, а также поворотные и стационарные модели на дугообразных держателях, предназначенные для целенаправленного освещения определенной части рабочей зоны. Накладные мебельные светильники обычно крепятся поверх мебельных фасадов с нижней стороны декоративной полочки над верхней базой либо к нижней поверхности навесных шкафчиков. Очень часто используется вариант с подсветкой барной стойки или кухонных рейлингов, - в последнем случае светодиодные ленты прокладываются поверх или внутри полых прозрачных труб. Такая подсветка создаст интимную и одновременно праздничную атмосферу.  

    Мебельные светильники врезные служат для точечного освещения, их удобно использовать для подсветки внутреннего наполнения тумб и шкафчиков. Применение диммеров и бесконтактных выключателей позволит такой подсветке включаться автоматически при открытии дверей и створок. Если же Вы хотите создать подобие витрины в шкафах с прозрачными стеклянными фасадами, Вам подойдет традиционный контактный вариант включения. Наибольшее распространение сегодня получили мебельные светодиодные светильники, компактные, эргономичные и наиболее безопасные даже при условии монтажа в тандеме с мебелью из натурального дерева.

    У нас Вы можете приобрести поворотные и стационарные светильники, модели с рассеянным и ярким точечным освещением, галогенные, люминесцентные и светодиодные лампы разных цветов по доступным ценам.