Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Столешницы для кухонь из ДСП

    Созданные на основе древесно-стружечных плит столешницы для кухни, каталог декоров для которых есть на каждом мебельном производстве, сегодня наиболее востребованы. Причин тому немало: доступная стоимость, неприхотливость в уходе и эксплуатации, возможность создания изделий любых форм, размеров и дизайна. Столешницы для кухни из ДСП способны в точности имитировать мраморную, гранитную, древесную поверхность вплоть до шероховатой фактуры и природного рисунка. Облицовка панелей ПВХ-пленками и ламинатом разных расцветок, матовыми и глянцевыми, однотонными и пестрыми позволяет создать кухню неповторимого облика и стилистики без лишних затрат.

   Есть в продаже и плиты, облицованные искусственным камнем на полимерной основе, но наиболее распространена именно пластиковая столешница-постформинг, когда отделочный материал лицевой части плиты покрывает и ее торцевой срез, плавно загибаясь. Такой метод избавляет производителей от необходимости использовать на передней части столешницы пленочную или пластиковую кромку, которая предохраняет древесные плиты от попадания влаги и пара, но не всегда справляется с этой задачей.

     Существует мнение, что в силу своей невысокой стоимости столешницы ЛДСП имеют низкое качество, недолговечны, а отслаивающееся пленочное покрытие и кромки вызывают коробление и деформацию уже через пару лет после покупки и установки мебели. Однако нельзя ориентироваться лишь на плохие отзывы, которые неизбежно влечет за собой приобретение некачественной продукции. Мало того, множество известных европейских производителей поставило на поток производство столешниц из ДСП и строит на этом весьма успешный бизнес. Качественные отделочные материалы, прочные и долговечные пленки и безупречныйламинатслужат в качестве изысканного декора и надежной защиты древесных конструкций от любых агрессивных внешних воздействий.

    Отечественные мебельщики не отстают от зарубежных коллег. Так, в продаже давно появились столешницы «Союз», которые ни в чем не уступают импортной продукции того же разряда и производятся на высококлассном оборудовании из российского ДСП с применением импортных отделочных материалов. Они недороги, прочны, долговечны, а обилию расцветок и декоров может позавидовать любой зарубежный мебельный завод. 

    Полистав в поисках подходящей по стоимости столешницы каталог, цена большинства позиций в котором не превышает среднее значение по центральному региону, Вы убедитесь, что ассортимент наших предложений поистине огромен. Залогом высочайшего качества представленной на суд покупателя продукции служат спецификации и гарантии производителей комплектующих, а также отзывы наших клиентов, рекомендующих наши кухни родным, коллегам и знакомым.

   Изготовление столешниц на основе влагостойкой ДСП на современном оборудовании с использованием лучших зарубежных отделочных материалов осуществляется с точным соблюдением технологии процесса. Для производства кухонь мы используем панели, созданные из плит толщиной 38 мм. Изнаночная сторона будущих столешниц защищена специальным покрытием, предохраняющим от попадания влаги, а лицевая – несколькими слоями, включая усиливающий материал, ламинат, выполняющий декоративную функцию, и верхнюю прозрачную пленку, которая уберегает от механических и прочих повреждений ламинированную поверхность.

    Таким образом, ламинированные столешницы в достойном исполнении – это практичные, надежные и красивые комплектующие для кухни любого класса и стиля. Еще один несомненный плюс их невысокой стоимости заключается в том, что Вы всегда сможете обновить надоевший за несколько лет интерьер, заменив столы панелями другого колера и фактуры.