Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Стеновые панели МДФ

    В продаже стеновые панели МДФ «Союз» для внутренней отделки. Изделия можно использовать для облицовки вертикальных, горизонтальных и даже наклонных поверхностей в жилых комнатах, на кухне, в офисе и кабинетах, помещениях коммерческой, общественной или развлекательной сферы, кафе и ресторанах. Благодаря экологической чистоте материал пригоден для использования в детских комнатах и дошкольных, школьных учреждениях, больницах и т. д.

     Стеновые панели МДФ зарекомендовали себя как бюджетный, но долговечный и эстетичный материал, который позволяет быстро выполнить ремонт помещения в соответствии с модными тенденциями.  Модельный ряд представлен широчайшей цветовой гаммой (декоры более 50 видов), а также имитацией природных материалов, поэтому реализовать даже сложный дизайн-проект будет легко и, главное, не дорого.

Качество стеновых панелей МДФ.

     Изготавливаются стеновые панели из МДФ, который не содержит фенол и вредные смолы. Для создания уникальных дизайнов и рисунков, для имитации дерева или камня применяется финиш-пленка, поставляемая известными производителями, среди которых Baush Linnenann, Likora, Decor Druck Leipzig. При повышенных санитарных и гигиеничных требованиях этот материал является лучшим решением для внутреннего ремонта.

Независимо от того, какие стеновые панели вы выберете, матовые или глянцевые, однотонные или с фактурным рисунком, они:

- легко поддаются уходу – достаточно протереть тряпкой;

  - неприхотливы к окружающим условиям – могут использоваться в помещениях с - - повышенной влажностью, с перепадами температур;

- долговечные – несмотря на внешние факторы, служат до следующего ремонта помещения;

- звуконепроницаемые – установка позволяет улучшить звукопоглощающее качество стен, потолка.

Монтаж стеновых панелей МДФ

    В процессе установки стеновые панели МДФ «Союз» могут крепиться на стену, потолок, а также под углом на различные интерьерные конструкции. Благодаря этому есть возможность быстро и на долгие годы облицевать проемы окон, арки в комнатах, перегородки, ниши, балконы и лоджии и т. д. Процесс монтажа не требует навыков или обучения и может осуществляться или с использованием кляймеров, или при помощи строительного степлера.

Почему стоит выбрать стеновые панели:

- прячут за собой коммуникации;

- не требуют ухода, обслуживания, ремонта;

- выгодные по стоимости;

- делают интерьер нестандартным, а ремонт – завершенным.

     Мы предлагаем комплексное решение: стеновые панели МДФ вместе с завершающими планками, складными углами, фигурными вставками и другим отделочным погонажем.