Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Современные столешницы из ДСП

    Купить столешницу для кухни недорого при нынешнем рыночном ассортименте и разбросе цен на комплектующие несложно. Намного труднее не прогадать с качеством, поскольку некоторые недобросовестные изготовители, в том числе и зарубежные, экономят на всем: на материалах, сырье, производственном оборудовании, рабочей силе. В итоге главной жертвой такой тотальной экономии становится конечный покупатель, приобретающий заведомо низкопробную продукцию.

    Дабы избежать разочарования от покупки и не столкнуться с необходимостью менять вздувшуюся столешницу с отслоившимся покрытием на практически новом гарнитуре, следует сразу исключить из списка возможных приобретений ДСП-панели с пленочным покрытием. Такая столешница дешево стоит, но небольшой срок ее службы сводит к нулю это преимущество.

    Натуральный шпон в роли облицовочного материала для ДСП-плит выглядит более чем презентабельно, к тому же позволяет создать вполне достоверную иллюзию плиты из массива древесины, характерной принадлежности элитных кухонь. И все же к разряду недорогих комплектующих облицованную натуральным шпоном древесно-стружечную плиту отнести никак не получится. По стоимости такие топы скорее подходят для производства кухонной мебели средней и высшей ценовой категории, в зависимости от бренда поставщика и изготовителя. 

    Подавляющее большинство мебельных компаний как у нас в стране, так и за рубежом выбирают наиболее практичный, недорогой и отлично окупающий себя вариант: плиты, облицованные качественным пластиком по технологии постформинг. На рынке представлено множество вариаций ЛДСП производства Италии, Германии, России и других стран. Высокопрочный пластик HPL, используемый для ламинирования плит в тандеме с современным производственным оборудованием, является гарантией устойчивости комплектующих к любым химическим, физическим и термическим воздействиям, он не пропускает влагу, не выгорает на солнце и легко поддается очистке в случае серьезных загрязнений.

    Ламинированная столешница 4 метра длиной, необходимая для изготовления крупных кухонь линейной, П-образной и угловой планировки, присутствует в ассортименте европейских и отечественных производителей. Если еще недавно обилием типоразмеров влагостойких и обычных топов могли похвастаться лишь импортные производители, то сегодня это упущение со стороны отечественных фабрик почти полностью устранено. Так, столешницы «Союз», каталог которых представлен на нашем сайте, производятся с применением HPL-пластика, прочных и надежных пластиковых и инновационных 3D-кромок на импортном оборудовании последнего поколения. 

    Набор типоразмеров включает 11 наименований, в том числе и топы длиной 4100 мм, влагостойкие ДСП толщиной 38 мм и узкие, толщиной 28 мм, а также плиты с нестандартной глубиной столешницы 800, 300, 400, 900 и 1200 мм. Палитра декоров включает около 200 оттенков, в том числе матовые, глянцевые и фактурные пластики, которые на ощупь напоминают шероховатую поверхность натурального дерева, песка, гранита, пробки. 

    Пластиковая кромка для столешниц включена в складскую программу наравне с облицовочным материалом, что позволяет подобрать эти составляющие тон в тон, сделать родственными в пределах одной части спектра, выбрать подходящие друг другу цвета-компаньоны или контрастные расцветки. 3D-кромка создает визуальное ощущение объема благодаря дополнительному прозрачному пластиковому слою, покрывающему цветную полосу с декором. Тщательно выверенный процесс окутывания ДСП слоистыми пластиками гарантирует абсолютную защиту плит от попадания влаги, как в виде брызг, так и в форме пара. 

     «Союз» - надежная в глазах множества производителей и конечных потребителей компания, столешница фирменного производства выдержит не только тяготы домашней кулинарии. С равным успехом «союзные» топы применяются при изготовлении мебели для ресторанов, кафе, отелей и других общественных заведений с высокой проходимостью. Широкий ассортимент декоров и внушительный размерный ряд моделей вкупе с доступными ценами сделал эту столичную фабрику одним из самых узнаваемых брендов в нашей стране. Давнее партнерство не только позволяет нам использовать качественные комплектующие для изготовления кухонь класса «эконом» и «бизнес», также у нас Вы можете приобрести оригинальную фирменную продукцию. Заходите на наш сайт: столешницы «Союз» по ценам производителя ждут своих покупателей.