Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Ручка мебельная

    Мебельные ручки- важная составляющая кухонной фурнитуры. Ручки для мебели обеспечивают удобный доступ к содержимому шкафов, тумб и ящиков, одновременно являясь стилеобразующим элементом. Правильно подобранные ручки для кухни гармонично подчеркнут дизайнерский замысел и стилистику, органично влившись в общую концепцию мебели, или станут ее ярким акцентом.

    Фурнитура для кухни, помимо стандартных качеств, должна обладать повышенной прочностью и износостойкостью, поскольку эксплуатируется она регулярно и помногу. Именно поэтому повышенным спросом пользуются кухонные ручки из сплава алюминия с цинком, легкие, крепкие и надежные. Благодаря гальванизации они обладают хорошей устойчивостью к истиранию, а разнообразный дизайн, цвет, декор и фактура делает алюминиевую мебельную фурнитуру незаменимой для любых гарнитуров.

    Превращает в настоящий винтажный декор ручки мебельные бронза, а точнее, специальное бронзовое напыление. Этот вариант, так же как и фурнитура цвета старого серебра или позолоты прекрасно гармонирует с классическими кухнями. Для стиля ретро подойдут искусственно состаренные мебельные ручки для кухни, купить которые Вы можете прямо сегодня. В нашем каталоге представлены изделия со стильными потертостями, патиной и мебельные ручки, золото которых сверкает не хуже настоящего. Обладателям кухонь в стиле Прованс мы рады предложить фигурные мебельные ручки «керамика». Керамические вставки, украшенные росписью с флористическими мотивами, в сочетании с ажурным металлом ручек будут неплохо смотреться и на классической итальянской кухне, и в комбинации с роскошным гарнитуром в дворцовом стиле.

    Блестящие мебельные ручки хром или металлические матовые элементы – единственно верное решение для кухонь в стиле хай-тек иминимализм. Что касается формы, то ручка рейлинг будет наиболее подходящим вариантом и по лаконичности исполнения, и по удобству. Ручка рейлинг мебельная, выполненная с претензией на современный клубный или гламурный шик, превратит самый минималистский гарнитур в элегантный предмет меблировки в стиле модерн. Совершить столь головокружительную перемену способны обычные стразы. Мебельные ручки со стразами – это всегда ярко и броско. Мебельные ручки стразы украшают и подчеркивают независимо от того, какой абрис придали им изготовители: капли, кнопки, скобы или иную фантазийную форму.

    Альтернативой металлу служат пластик, керамика, дерево и стекло. Пластиковые мебельные ручки, магазин Вы посетите в поисках подходящей фурнитуры или оптовую фирму, явно выигрывают в сравнении с металлическими и деревянными комплектующими по части разнообразия расцветок и фактур. Стильно и современно смотрятся ручки мебельные для кухни из прозрачного и матового акрила и из закаленного стекла, но и стоят такие аксессуары на порядок дороже алюминиевых элементов. Деревянные ручки мебельные купить стоит в том случае, если Ваша кухня не приемлет иных вариантов.

    Мы предлагаем Вашему вниманию самые разнообразные по форме, стилю и материалу исполнения мебельные ручки, каталог с образцами позволит наглядно оценить преимущества каждой позиции. В ассортименте представлены недорогие качественные изделия от известных отечественных и зарубежных партеров, с которыми мы сотрудничаем не один год.