Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Рейлинговая система

    Рейлинги для кухни – простые, но эффективные приспособления, которые одновременно помогут разгрузить шкафчики и тумбочки, а заодно и облегчат жизнь владельцам кухни, позволяя держать под рукой все необходимое.  

    Классическая система рейлингов для кухни представляет собой полые металлические трубки из анодированного алюминия или нержавеющей стали, которые монтируются к стене, фартуку, мебели при помощи специальных крепежей. Торцы трубок закрываются заглушками, а на сами трубки навешиваются различные держатели: S-образные крючки, сетчатые полочки и прочие конструкции.

    Кухонный рейлинг используется для хранения различной утвари, поварешек, сковород, баночек со специями. В продаже имеются самые разнообразные приспособления и полки для рейлинга на кухню, включая подвесные хлебницы, держатели для чистящих и моющих средств, сушилок для посуды, для бумажных полотенец, фольги и пищевой пленки с зубцами для удобного отрыва. Отдельного упоминания заслуживают такие аксессуары для рейлингов на кухню, как магнитные подставки для ножей и специальные емкости для приправ, жидких и сыпучих продуктов, крышки которых выполнены в форме крючков, - любая хозяйка будет рада таким удобным «помощникам».

    Помогут оценить все многообразие применения рейлингов для кухни фото наших готовых гарнитуров. Вертикальные конструкции, устанавливаемые между столешницей и верхней базой, также используются для размещения сетчатых полочек, где можно хранить посуду и моющие средства, специи и продукты. Часто вертикальные рейлинги устанавливают в комплекте с барной стойкой. При отсутствии последней металлическая труба может быть выполнена в виде отдельной конструкции от пола до потолка. И в том, и в другом случае, вертикальный рейлинг используется в качестве держателя для круговых полок под бокалы, кружки, здесь же принято размещать сетчатые бутылочницы и фруктовницы.

   Горизонтальные рейлинги для кухни, купить которые Вы можете у нас уже сегодня, принято размещать между нижней и верхней мебельной базой, в непосредственной близости от мойки, варочной панели и рабочей поверхности столешниц. Иногда рейлинги крепят к торцевой части тумб, а в случае с кухнями островного типа следует рассмотреть возможность монтажа к потолку или к вытяжке, расположенной по центру.

    Мы предлагаем Вашему вниманию хромированные, деревянные, латунные, декорированные бронзовым и золотистым напылением рейлинги для кухни, цена которых Вас приятно удивит. Для самых требовательных покупателей мы приберегли плоские изделия с керамическими вставками, модели с квадратным сечением и изысканные стеклянные элементы со светодиодной подсветкой. Какой бы ни была кухня Вашей мечты, можете не сомневаться, что у нас найдется рейлинговая система ей под стать.