Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Профиль для шкафов-купе

    В продаже качественный профиль для шкафов-купе нижний и верхний, вертикальный и горизонтальный, предназначенный для изготовления раздвижных конструкций, корпусных и встроенных шкафов. Предлагаемая продукция изготавливается под торговой маркой Premial лидирующей фирмой по производству систем для встроенной мебели. Универсальные комплектующие, а также ряд необходимой фурнитуры позволят повысить качество сборки шкафа-купе. 

    Разнообразные формы профиля дают возможность подобрать товар для изготовления мебели разного дизайна и назначения, шкафов-купе, перегородок, раздвижных дверей, скрытых полок, ниш. Опорная система может быть выполнена с использованием купленных у нас профилей, нижних и верхних треков, роликов, стопорных пружин.

Профиль для шкафов-купе:

- сохраняет геометрию дверей;

- берет на себя всю нагрузку в процессе эксплуатации;

- влияет на плавность скольжения;

- улучшает внешний вид лицевой части.

Характеристика профиля Premial

    Профиль Premial имеет наилучшую степень обработки материала и влияет на безотказную работу ходовой. Запатентованная катафорезная технология делает анодированный алюминий более ярким с насыщенным оттенком, а защитный слой на поверхности профиля позволяет сохранить декоративный вид даже под воздействием механических нагрузок, ударов острых предметов. На протяжении всего срока эксплуатации мебели профиль для шкафов-купе будет сохранять свой благородный блеск и форму. Даже частая влажная уборка не вызовет коррозию металла.

    Изготавливаемые по катафорезному методу профили выпускаются в металлическом цвете: шампань, бронза, золото, серебро.

    Для изготовления шкафов-купе из древесных материалов рекомендуем купить профиль с имитацией ценных пород древесины. Изделия на поверхности полностью повторяют текстуру, фактуру, оттенок дерева, что повышает эстетику готовой мебели и делает ее богаче. Профиль для шкафов-купе «под дерево» изготавливается по технологии нанесения посредством термоперевода (метод temperature transfers) на алюминий специального имитирующего покрытия. Готовая поверхность не портится из-за чрезмерного трения или неаккуратного обращения со шкафом-купе. 

    По данной технологии профиль изготавливается в следующих цветах: вишня, венге, махагон, ольха, дуб. У нас вы можете купить профиль для шкафов-купе и вспомогательные материалы: уплотнители, шлегели (смягчители удара), заглушки и многое другое.