Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Пластиковый цоколь

    Купить цоколь для кухни стоит хотя бы ради того, чтобы избавить себя от регулярной уборки под мебелью, а заодно и предотвратить попадание туда пыли, грязи и жидкостей. Крепится цоколь кухонный непосредственно в ходе сборки гарнитура к пластиковым опорам, устанавливаемым под нижнюю базу. В комплект, помимо самого цоколя, обычно входят монтажные крепления, уголки и заглушки, а сам монтаж является элементарной операцией. Цоколь для кухни – это съемный элемент, который легко отстегивается и ставится на место после генеральной уборки.

    Современные мебельные фабрики выпускают несколько видов комплектующих, в том числе детали из ПВХ, алюминиевых сплавов, ламинированного ДСП и МДФ, покрытого шпоном или пленкой ПВХ. Каждая разновидность имеет определенные преимущества. Так, пластиковый цоколь отличается высокой гибкостью, благодаря чему часто используется для установки на кухнях с радиусными и изогнутыми фасадами, не боится влаги, имеет богатую палитру расцветок и доступную стоимость. Металлические цоколи будут уместны в составе гарнитуров в стиле модерн или хай-тек, а изделия из ДСП и МДФ нуждаются в дополнительной защите от попадания влаги, которую обеспечивают специальные силиконовые накладки.

    Цоколь кухонный пластиковый опережает конкурентов по многим параметрам: он практичен, долговечен и не потребует столь бережного отношения, как плиты МДФ. Цоколь для кухни пластиковый, купить который по более чем разумной стоимости Вы сможете, обратившись к нам по указанным выше контактам, - отличное решение для любых гарнитуров. В нашем распоряжении модели различных расцветок, включая нейтральные и ультра яркие, имитирующие фактуру натуральной древесины и камня. Наши специалисты помогут Вам выбрать и купить цоколь пластиковый для кухни любого стиля и конфигурации, а при необходимости и установят его на Ваш гарнитур. У нас Вы сможете приобрести пластиковый цоколь как в составе выполненной на заказ или готовой кухни, так и в качестве отдельных комплектующих.