Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Планки

    Планки для столешниц – важный защитный и декоративный элемент, используемый при отделке торцов, стыков и для соединения между собой плит МДФ и ДСП и столов из натурального дерева. Применяются алюминиевые и стальные планки и для стеновых панелей, иначе –кухонных фартуков, их устанавливают на полки, школьные парты, барные стойки. Алюминиевые планки для столешниц мало чем отличаются от стальных изделий и обладают идентичными характеристиками. Они прочны, долговечны, устойчивы к любым температурным перепадам, к бытовой химии и механическим повреждениям. Алюминиевый сплав практически невесом, удобен в эксплуатации и монтаже; Вы можете  придать необходимую длину профилю, просто обрезав его ножовкой. 

    Независимо от материала изготовления, планки для столешниц, купить которые по доступным ценам предлагает наша компания, требуют предварительной обработки герметиком торцевых поверхностей. Слой герметика обеспечит полную водонепроницаемость и надежно защитит мебель от проникновения жидкостей и грязи между планкой и торцом столешницы.

   Таким образом, планка для столешницы выступает в роли соединительного элемента между панелями, служит для защиты мебели от влаги, грязи, предотвращает появление вздутий и деформаций на древесных плитах, ржавчины и коррозии – на металлических столах. 

Мы предлагаем Вашему вниманию:

торцевые планки для столешниц;

соединительные планки;

угловые планки для столешниц.

   У нас Вы можете приобрести по низким ценам Т-образные и Г-образные стыковочные и торцевые профили, планки для столешниц толщиной 38 мм и 28мм, планки для мебельного щита в матовом и хромированном исполнении от лучших отечественных фабрик. 

   Отделка кухонного гарнитура металлическим профилем не только в разы увеличит срок его службы, но и придаст индивидуальность, подчеркнув яркий и современный дизайн.