Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Петли мебельные

    Петли для мебели служат связующим звеном между ее корпусом и фасадами, обеспечивая плавное и удобное открытие и закрытие дверей тумб и шкафчиков. Мы предлагаем выпущенные отечественными и зарубежными производителями недорогие качественные петли для шкафов разной конфигурации и назначения.

    В зависимости от способа крепления и навешивания фасадов Вы можете выбрать и приобрести петли мебельные внутренние и внешние, накладные и полунакладные, угловые и трансформеры. Внутренние или врезные петли устанавливаются с изнаночной стороны шкафов методом врезки, а накладные монтируются при помощи саморезов прямо на внутреннюю поверхность мебели. Накладная мебельная петля обеспечивает полное закрытие дверцы модуля и ее совпадение с корпусом по всему периметру. Полунакладные петли используются в том случае, когда на одну боковую стенку необходимо навесить два фасада. Угловые мебельные петли предназначены для крепления фасадов, расположенных под острым или тупым углом к основной части гарнитура. Петли-трансформеры обеспечивают открытие створок не на стандартные 90 градусов, а на 170 градусов.

    Мебельные петли, разновидности которых классифицируются по степени распределения нагрузки, предназначаются для фасадов из древесных плит нестандартной толщины, для алюминиевого профиля, для легких и узких дверей небольшого размера, а также для тонких стеклянных и зеркальных створок. 

В зависимости от удобства монтажа и эксплуатации современные мебельные петли для дверей делятся на модели с маркировкой:

Slide-On (надвижное крепление, все углы открытия);

Clip-On (облегченный монтаж с защелкиванием);

Clip-On HS (упрощенное крепление с доводчиком).

    Мебельные петли с доводчиком обеспечивают плавное закрытие створок и долговечность Вашей мебели. Если же Вы цените максимальный комфорт в деталях, советуем Вам приобрести и установить петли с обратной пружиной системы Push-to-Open, гарантирующей открытие дверей легким нажатием.  

    Эти и другие мебельные петли купить по привлекательным ценам Вы сможете, обратившись к нам по указанным телефонам. Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами в любое удобное для Вас время.