Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Обработка столешниц

    Столешница для кухни, как правило продается целыми полотнами длиной 3050мм или 4200мм, при этом каждый кухонный гарнитур имеет свои определенные размеры и конфигурацию. Идя на встречу нашим покупателям, мы предоставляем полный комплекс услуг по изготовлению столешницы дсп в размер кухни (замер кухни, формирование заказ на столешницы и комплектующие, изготовление столешницы на заказ под размер, доставка и установка).

    Для простых прямых кухонь актуален только прямой пил торцов и их кромление, а для угловой кухни существуют варианты соединения торцевой части одной столешницы с завалом с другой столешницей через металлическую планку (алюминиевую, хромированную или полированную сталь) или посредством изготовления еврозапила. Также мы производим работы по изготовлению закруглений, скосов, барной стойки, закругленных и круглых столов, каплевидных столешниц, трапеций и других видов обработок по размерам заказчика.

    В настоящее время большой интерес и спрос идет на столешницы из дсп, обработанные по лицевой части акриловой кромкой 3D, которая предает кухни более современный и стильный вид. Последнее новшество на мебельном рынке - это 3D кромка под светодиодную ленту. Специфика обработки заключается в размещении диодной ленты под кромку в дополнительно отфрезерованный паз. В комплекте со светодиодной лентой идет пульт управления, который позволяет на расстоянии менять уровень, режимы и цвета подсветки.