Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Направляющие

    Выдвижные ящики в качестве основного элемента кухонных гарнитуров набирают все большую популярность. Полностью прижились современные, удобные и вместительные конструкции на кухнях в стиле модерн и хай-тек, постепенно вытеснив традиционные распашные дверцы фасадов. Не испортит такое исполнение и стилистики классических кухонь, кроме того, по желанию заказчика, выкатные и выдвижные системы можно без труда скрыть за стандартными вертикальными фасадами любого дизайна.

    Удобное и быстрое открытие способны обеспечить роликовые направляющие для выдвижных ящиков. Стоят они относительно дешево и при качественном исполнении прослужат верой и правдой много лет. Роликовые направляющие купить стоит в том случае, если речь идет о фурнитуре бюджетного гарнитура из пленочного или ламинированного пластиком ДСП. 

    Для хорошей качественной мебели из МДФ или массива мы рекомендуем приобретать шариковые направляющие для ящиков. Стоит такая фурнитура на порядок дороже роликовых выдвижных механизмов, но обладает высокой прочностью, надежностью и долговечностью.Шариковые выдвижные направляющие способны выдержать достаточно большой вес и подходят для оснащения вместительных выдвижных ящиков, предназначенных для хранения кухонной посуды, утвари, высоких емкостей с продуктами и мелких электрических приборов.

    Мебельные направляющие шариковые с амортизационным эффектом обеспечивают бесшумный и плавный ход механизма, доводчики отвечают за автоматизацию процесса, а система Push-Open дает возможность открывать ящик легким прикосновением.

Мы предлагаем самые различные модификации мебельной фурнитуры для кухонь любого класса, в том числе:

шариковые направляющие полного выдвижения;

шариковые направляющие с доводчиками амортизацией;

шариковые направляющие для выдвижных ящиков без ручек и рейлингов, открывающихся легким нажатием на фасад;

недорогие роликовые направляющие для ящиков и другие разновидности выдвижных систем.

    Заказать роликовые и шариковые направляющие, купить системы полного и частичного выдвижения по доступным ценам Вы можете прямо сегодня, связавшись с нами по указанным телефонам.