Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Мебельная фурнитура

    Мебельная фурнитура призвана повысить функциональность кухонной мебели, сделать ежедневное пребывание на кухне удобным и комфортным. В нашем магазине в широчайшем ассортименте представлена мебельная фурнитура, купить которую можно оптом и в розницу по самым выгодным ценам в Москве. Поставки осуществляются по всем регионам.

    Фурнитура для сборки мебели

    Сборка мебели невозможна без использования соединительной и крепежной фурнитуры. Для стяжки компонентов нужны конфирматы, винтовые и межсекционные стяжки, втулки, эксцентрики, мебельные уголки и другое, что можно найти в нашем каталоге. Монтаж навесных шкафов производится с применением шин монтажных, универсальных нерегулируемых и регулируемых навесов, саморезов. Двери шкафов крепятся при помощи накладных и полунакладных петель. 

    Грамотный подход к установке мебели в помещении возможен только при использовании регулируемых ножек или опор. В продаже опоры квадратной, круглой форм, сложного дизайна в различных модных расцветках (хром, бронза, титан).

Удобные шкафы и ящики

Для плавного открывания/закрывания дверей шкафов необходима специальная мебельная фурнитура, купить которую вы можете следующих типов:

- газ-лифт – механизм в виде поршневого подъемника, позволяющий открывать дверцы вверх без применения физической силы;

- подъемники микролифт для вертикального открывания, складывания дверей «гармошкой»;

- смягчители ударов, препятствующие преждевременному выходу из строя механизмов и систем креплений.

    Для открывания дверей, шкафов и ящиков мы рады предложить стильные ручки с различным покрытием, декоративными вставками в виде кристаллов, кнопок, фарфоровых элементов, художественной резьбы по металлу и т. д. Чтобы ящики открывались плавно и беззвучно, предлагаем купить мебельную фурнитуру:

- роликовые направляющие – экономичный вариант;

- телескопические (шариковые) направляющие – стальные шарикоподшипники делают механизм прочным. Встроенные доводчики заботятся о плавном и плотном закрывании ящика;

- метабоксы с расширителями и доводчиками – комплексное решение «направляюще + боковая часть»;

- тандембоксы – самые стабильные механизмы выдвижения, которые выдерживают большие нагрузки с боков.

    Вы можете заказать фурнитуру для частичного (ограничение выдвижения) или полного открывания ящика. Вся мебельная фурнитура поставляется напрямую со складов заводов-изготовителей и имеет гарантию.