Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Лоток для вилок и ложек

    Обеспечить компактное хранение столовых приборов и удобный доступ к каждому отдельно взятому предмету призван лоток для ложек и вилок. Обилие представленных на рынке моделей позволяет подобрать емкость необходимых размеров практически для любого гарнитура. В продаже можно найти классические компактные лотки с несколькими секциями для ножей, вилок, чайных, столовых и десертных ложек, а также многоуровневые конструкции с мобильными разделителями. Такой лоток для приборов позволяет моделировать наполнение кухонного ящика по Вашему вкусу, под любой размер и количество столовых приборов и разных полезных мелочей, от поварешек и шумовок до штопоров и лопаточек для торта.

    Вставив подходящий по габаритам и наполнению лоток для ложек и вилок в ящик, Вы не только избавитесь от беспорядка в столовых приборах, но и защитите саму мебель от деформации  и попадания капель воды. Последний вариант неизбежен, даже если Вы пользуетесь посудомоечной машиной, сушкой для посуды и насухо вытираете вилки и ложки перед тем, как убрать в стол.

    Поскольку лоток для столовых приборов является одновременно поддоном, предотвращающим намокание и разбухание мебели, к нему предъявляются особые требования в части износоустойчивости и влагостойкости. Деревянный поддон для ложек и вилок, обработанный специальными пропитками, смотрится стильно и дорого, прекрасно сочетается с классическими гарнитурами из массива, но требует особо бережного отношения, регулярной просушки и проветривания. Изделия из металла прослужат Вам не один десяток лет, но производимый при соприкосновении столовых приборов с алюминиевым лотком шум придется по вкусу далеко не всем. Именно поэтому большинство хозяек предпочитают купить лоток для ложек и вилок из прочного пластика, неприхотливый в уходе и удобный в эксплуатации. 

Звоните нам, и мы подберем подходящий к Вашей кухне по габаритам и наполнению лоток любого цвета, дизайна и материала.