Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Кухонный плинтус Korner

    Плинтус «Корнер» - продукция известной польской компании с одноименным названием, выпускаемая в десятках конструктивных и декоративных вариаций, широко известная как в Европе, так и в России. В отличие от привычных деревянных плинтусов, изделия польской фабрики изготовлены из прочного и гибкого вспененного ПВХ, в составе которого отсутствуют какие-либо вредные для человеческого здоровья или окружающей среды вещества. Продукцию марки «Корнер» Москва предлагает в полном ассортименте; отечественные мебельщики давно оценили ее неоспоримые достоинства в роли кухонной фурнитуры. Превосходные технические и эксплуатационные характеристики пластиковых профилей подкреплены разнообразием декоров, благодаря чему подобрать к столешнице и стеновой панели подходящий по оттенку или контрастирующий с ними плинтус не составляет труда.

    Плинтус korner прочен и долговечен, способен повторять округлые и волнистые формы стен и столешниц, прекрасно гнется и не ломается. ПВХ-корпус устойчив к любым внешним воздействиям, не выгорает под воздействием ультрафиолета, его можно мыть любыми бытовыми средствами, не опасаясь повредить декор. 

    При всех его очевидных достоинствах плинтус korner купить можно с немалой выгодой: изготовители кухонь давно подсчитали, что данная фурнитура обходится заказчикам и покупателям не более чем в 0,33% от стоимости всего гарнитура. Помимо плинтусов, используемых для маскировки и герметизации стыков между кухонной столешницей и фартуком, фирма Korner выпускает и другие разновидности пластиковых комплектующих. Демонстрирует, насколько разнообразен производимый фирмой korner плинтус, официальный сайт компании, где представлены цокольные, напольные модели, а также изделия, прикрывающие стыки столешницы с мойкой, и целые цокольные системы для кухни.

     Выпущенный под брендом korner плинтус для столешницы представлен в нескольких популярных модификациях, отличающихся размером, декорами и стилем исполнения. Все они имеют удобные мягкие резиновые края, благодаря которым плинтус идеально прилегает к поверхности столешницы и к стеновой панели, маскируя и минимизируя возможные неровности и зазоры. Монтаж изделий облегчается удобным разделением плинтуса на внутреннюю и внешнюю декоративную части. Нижний угловой элемент крепится к столешнице саморезами, плотно прилегая ко всем плоскостям. Маскирует нижнюю часть с кабель-каналом, предназначенным для прокладки электропроводки, цветной плинтус кухонный: korner позаботился о том, чтобы выбрать нужный оттенок среди десятков возможных смогли все желающие.

    Как и его напольные аналоги, плинтус пластиковый korner, предназначенный для столешниц, прекрасно гнется и подходит для создания радиусных, вогнутых и фигурных конструкций. При всех своих декоративных достоинствах польская фурнитура прекрасно справляется и с основной задачей, обеспечивая гигиеничность и чистоту в области приготовления пищи. Плинтус ПВХ korner плотно закрывает место стыка столешницы со стеновой панелью, препятствуя попаданию жидкостей, грязи, остатков пищи и развитию вредных микроорганизмов. 

     Фурнитура korner (правосторонние и левосторонние заглушки, внутренние и внешние уголки) выпускается в том же цвете, что и декоративные накладки плинтусов и позволяет создать незаметные глазу сочленения, придающие кухне стильный и законченный облик. Тем, кто предпочитает кухонную мебель в белоснежных и пастельных тонах, подойдет плинтус korner белый, в продаже есть и модели под покраску, а в ассортименте напольных изделий присутствуют необычные расцветки в тон популярным и экстравагантным расцветкам ковролина. В каталоге декоров, предназначенных для кухонных столешниц, представлены серии плинтусов-ПВХ korner, имитирующих дерево и камень разных пород, светлые песчаные, модные терракотовые, бирюзовые, мятные расцветки, хромированные и матовые металлики. 

    Сторонникам стиля хай-тек наверняка придется по душе сделанный из алюминия специалистами korner кухонный плинтус, купить который уже предлагают многие отечественные компании-посредники. Еще одно ноу-хау польского бренда – ПВХ-плинтус, в состав которого входят ионы серебра, обеспечивающие антибактериальный эффект.