Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Кухонные столешницы на заказ

    Известно, что любая мебель, изготовленная на заказ, способна наиболее точно воплотить в реальность пожелания заказчиков, идеально украсить заранее продуманный интерьер и решить проблемы с организацией жизненного и рабочего пространства в помещении. В кухне, где домашний уют должен соседствовать с функциональностью и практичностью, заказные проекты особенно актуальны. 

    Подбирая материал, размер и декор фасадов проектируемого гарнитура, дизайнеры не забывают и об остальных его важных элементах. Поможет определиться с видом столешницы для кухни каталог, фото в котором систематизированы с учетом цены и особенностей материалов, используемых в качестве основы и декора плит. Так, недорогие столешницы производятся из ламинированного ДСП с отделкой по кромкам ПВХ-пленкой или более прочным и качественным пластиком. Несколько дороже Вам обойдется вариант с ДСП-панелью, облицованной стальными листами или искусственным камнем на полимерной основе. 

    Хотя многие покупатели ошибочно считают всю без исключения заказную мебель изделиями с завышенными по причине эксклюзивности ценами, это не совсем верно. Конечно, изготовление элементов с индивидуальными размерами и нестандартной формой из натурального дерева или камня – удовольствие не из дешевых, но, к примеру, заказать столешницу из ЛДСП можно по вполне приемлемой стоимости, благо предложений на рынке достаточно.

    Благодаря качественной отделке такая плита прослужит долго, не растеряв своих характеристик, а неординарный размер, контуры и оригинальный декор добавят кухне индивидуальности и поддержатзадуманный стиль и образ. Поможет выбрать ламинированные столешницы для кухни каталог, цена позиций в котором казана с учетом типовых размеров и погонных метров того или иного облицовочного материала. Палитра цветов насчитывает около двухсот возможных решений, от классических спокойных однотонных расцветок, до неоновых и глянцевых пленок самых ярких тонов. 

    Производители ламинированных покрытий и ПВХ-пленок не скупятся на нестандартные идеи и выпускают все новые варианты колеровок. Вы может выбрать поверхность столешницы, имитирующую натуральный мрамор, гранит, малахит, оникс, дуб, ясень или красное дерево. Не меньшей популярностью пользуются нейтральные бежевые, песочные и кирпичные расцветки. Таким цветовым многообразием не могут похвастаться никакие другие виды столешниц, что в совокупности с доступными расценками превращает ламинированные ДСП-панели в самый популярный на сегодняшний день материал.

     В иной ценовой плоскости находятся изделия из искусственного камня. Так, стоимость столешницы из жидкого камня и литьевого мрамора стартует от нескольких тысяч рублей за погонный метр. Такой ценник вполне обоснован, поскольку декоративные возможности практические свойства упомянутых материалов практически не имею себе равных. Современные методы производства аналогов горных пород из гранитной, кварцевой крошки, гранул и мельчайших частиц со связкой из акрила и других полимеров позволяют добиться полной идентичности с любыми сортами мрамора, гранита, оникса, малахита. Не поможет найти отличия натуральной от искусственной столешницы фото, цена изделий, пожалуй, является единственным точным критерием выбора. Даже специалисту понадобится время, чтобы распознать, что перед ним, натуральный или литьевой мрамор.

    Искусственный «жидкий камень» намного проще поддается обработке, нежели мрамор или гранит, он абсолютно не подвержен каким-либо внешним воздействиям, прочен и монолитен, как внешне, так и на деле. Поможет оценить, насколько великолепно выглядят в кухонном интерьере «каменные» столешницы каталог, цена каждой позиции которого может приятно удивить даже искушенных заказчиков. Пластичность материала позволяет интегрировать в «мраморный» или «малахитовый» гарнитур такие важные кухонные узлы, как мойка, встроенная столешница, варочная панель, объединить в одну цельную композицию классическую рабочую поверхность и фигурную барную стойку, увеличить подоконник, сформировать угловую, П-образную, радиусную кухню и островные детали без швов и зазоров. Выглядят такие проекты роскошно и монументально как в пышном дворцовом или викторианском стиле, так и в легком модерне.