Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Кухонные мойки

    Компания «Юджи» специализируется на продаже проверенных временем качественных кухонных моек известных китайских, немецких брендов. Большой размерный ряд позволит найти модель нужных параметров. Все мойки комплектуются монтажным набором. Доставка может быть произведена по Московской области, а также по всей России.

    Мойки из нержавеющей стали

    Самыми недорогими и популярными на протяжении нескольких лет являются нержавеющие мойки. Благодаря многообразию коллекций, модификаций и размеров можно выбрать подходящую модель под габариты кухонной мебели и расположение инженерных коммуникаций. Есть мойки на одну или две чаши разных форм, с ребристыми крыльями для сушки посуды, с переливом. Компактные квадратные и круглые мойки подойдут для установки в углу, а варианты более 700 мм можно размещать на столешнице на удобном расстоянии от бытовой техники и плиты.

    Каждая мойка оснащается смесителем. Популярными сегодня являются хромированные смесители, которые великолепно смотрятся на фоне матовой или глянцевой стали. Для монтажа сантехники предусмотрены отверстия, что облегчает и ускоряет процесс подключения к водопроводу и канализации.

В нашей компании вы можете купить кухонную мойку:

- накладную сверху – мойка возвышается над столешницей;

- врезную – столешница и борт мойки находятся на одном уровне;

- накладную снизу или интегрированную – мойка является продолжением выреза в столешнице и создает с ней единое целое.

Почему стоит выбрать стальную мойку?

    Выбирая, какую купить кухонную мойку, первое, на что нужно обратить внимание, это качество изделия. В каталоге предложены только те мойки, которые произведены из стали толщиной 0,8 мм. Такой материал не деформируется, выдерживает большие нагрузки от веса посуды и воды.

    При изготовлении моек используется сталь, в составе которой имеется никель и хром. Именно такой материал демонстрирует отличную устойчивость к пищевым кислотам, бытовой химии, моющим средствам и другим агрессивным средам. На протяжении долгих лет службы на поверхности такой мойки не появится ржавчина.

    Покупая нержавеющую мойку Franke, можно забыть о постоянной чистке поверхности. Неприхотливость материала к уходу позволяет одним движением губки вернуть первоначальный блеск стали и гигиеничность оборудования. Одинаково равнодушна нержавеющая сталь к кипятку или холодной воде, дезинфицирующим средствам, ударам тяжелых и острых предметов.