Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Кромка

    Широко используемая в производстве мебельная кромка служит одновременно и для защиты торцевой части древесных плит, и в качестве декора. Наибольшее распространение в этом плане получила кромка ПВХ, которая по совокупности технических и эргономических характеристик опережает меламиновые и АВС-аналоги. Кромочный материал на основе поливинилхлорида используется для обработки торцевых срезов плит ДСП и МДФ, а также готовых мебельных фасадов и других элементов кухонных гарнитуров.

    Кромка ПВХ, купить которую по доступной цене Вы можете уже сегодня, связавшись с нами по указанным ниже телефонам, производится ведущими отечественными и зарубежными компаниями. Помимо отличной износостойкости, влагонепроницаемости, низкой светочувствительности и устойчивости к воздействию высоких температур и агрессивным чистящим средствам качественная кромка ПВХ для мебели обладает еще одним важным достоинством. На 95% она состоит из гранул поливинилхлорида, а остальные 5% составляют пластификаторы и красители. В процессе производства кромки для мебели не используются абразивные вещества, что позволяет подвергать готовые детали фрезеровке, не опасаясь поломки оборудования.

    Используемая в нашем мебельном производстве для торцевания плит МДФ и ЛДСП кромка ПВХ обладает необходимой гибкостью и пластичностью, не деформируется со временем, плотно прилегает к поверхности мебели и надежно защищает ее от сколов, попадания влаги и грязи.

    Необходимая толщина кромки ПВХ определяется исходя из назначения предметов меблировки. Соответственно, для регулярно и активно эксплуатируемых кухонных гарнитуров наши специалисты рекомендуют использовать кромку ПВХ 2 мм. Наш опыт показывает, что такая толщина нисколько не препятствует торцеванию радиусных барных стоек, столешниц и фасадов, а готовое изделие приобретает изящный и завершенный облик. 

    Кроме толщины имеет значение и ширина кромочного материала. Для Вас мы подберем кромку с нужными параметрами, включая кромку ПВХ 16 мм, с шириной, равной стандартной толщине ДСП-плит.

    Кромка ПВХ, цвета которой представлены несколькими десятками наименований, послужит отличным декором любому кухонному гарнитуру. У нас Вы найдете множество оттенков, имитирующих натуральную древесину любых пород по цвету и фактуре, тона, приближенные к декоративным и поделочным камням, яркие и спокойные расцветки всех переливов радужного спектра. Недорогая качественная кромка для ДСП и МДФ – настоящая находка для профессиональных мебельщиков и для желающих обновить поднадоевшую кухню. Контрастный или, напротив, подобранный точно в цвет фасадов и столешниц кант легко изменит привычную картину и отсрочит радикальную смену обстановки.

    У нас Вы можете приобрести кромку мебельную ПВХ из имеющегося в наличии ассортимента прямо сегодня. Также мы работаем под заказ и производим торцевание фасадов, столешниц и мебельных щитов любой кромкой по желанию заказчика. Ждем Ваших заявок!