Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Комплектующие для кухни

    В каталоге компании «Юджи» вы можете найти как основной материал для изготовления кухонной мебели, так и комплектующие для кухни. Продукция предназначена для оптимизации условий эксплуатации рабочей поверхности и мебели в целом, а также для повышения удобства пользования кухонным гарнитуром. 

    Все комплектующие для кухни направлены на создание эстетики мебели, а также для продления ее срока службы.

Ассортимент комплектующих:

Незаменимыми в процессе изготовления мебели в кухню являются следующие комплектующие:

- Плинтусы пристеночные – создают не только законченный вид ремонту, но также защищают стык мебели и стены от загрязнений, попадания влаги, попадания крошек в щели и т. д. В продаже есть вся цветовая палитра плинтусов.

- Планки для столешниц – предназначены для защиты кромки столешницы от внешнего разрушающего воздействия и создают законченный вид мебели. В зависимости от места установки есть соединительные, угловые и торцевые планки. Современными сегодня являются планки из алюминия хромированные.

- Планки для мебельных щитов, закрывающие торцы и стыки, создающие целостный стильный вид готовой отделки. Изготовленные из нержавеющей стали планки не поддаются коррозии, сохраняют металлический блеск.

- Карнизы – несут практичную и декоративную функцию, скрывая за собой вентиляционную трубу, коммуникации, стыки верхних ящиков и стены, обрамляя установленную вытяжку и т. д. В продаже карнизы МДФ «СОЮЗ», AGT.

- Мебельный профиль – продукция устанавливается на боковых стенках и торцах для декоративной цели, а также для предотвращения разбухание и расслоения материала.

- Кухонный цоколь – готовые алюминиевые (металлизированные, хром) или пластиковые цоколи (с декором под цвет и фактуру фасада) влияют на общий дизайн мебели и являются практичным решением. При помощи уплотнителей под мебель не попадает ни вода, ни мусор, а вентиляционные отверстия позволяют мебели «дышать». Высота цоколя выбирается в зависимости от высоты фасада (100-150 мм). 

Помощь заказчикам

Заказывая комплектующие для кухни в нашей компании, вы можете рассчитывать на профессиональный подход:

- замер и расчет специалистами, выполнение чертежей;

- изготовление заготовок по размерам (пил, декоративный рез);

- обработка заготовок (закругление, еврозапил, фрезеровка);

- кромление столешниц;

- подгонка планок, плинтусов, карнизов, цоколя под габариты кухонной мебели.

Для закупки комплектующих и заказа услуг по обработке материала просто позвоните в компанию «Юджи» по указанным телефонам.