Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Фасады пластик

    Фасады из пластика составляют достойную конкуренцию другим популярным мебельным материалам. Они значительно дешевле и долговечнее мебели из массива, более устойчивы к выгоранию и механическим воздействиям, чем ПВХ-панели, и прекрасно подходят для создания гарнитуров с радиусными, вогнутыми и другими фигурными элементами.

    Классические кухонные фасады пластик способен превратить в яркую и неоднозначную мебель последнего поколения благодаря разнообразию расцветок. Возможно изготовление кухни с фасадами под дерево популярных или ценных пород, имитирующими натуральный мрамор, гранит, металл с характерным отблеском. 

    Мы предлагаем фасады из пластика для кухни на основе МДФ и ДСП панелей в матовых, глянцевых, пастельных и экстра ярких тонах. Невозможность нанесения текстурных отпечатков и рисунков с лихвой компенсируется гладкими, но эффектными узорами и мотивами, которыми могут похвастаться модные пластиковые кухни. Абстракция, геометрические рисунки и флористические узоры, украшающие пластиковые фасады, со временем не выгорят и не сотрутся, поскольку и цвет, и рисунок «впечатываются» в структуру материала, а не наносятся на его поверхность. 

   У нас Вы можете приобрести фасады в пластикеHPLи CPL, на основе плит МДФ и ДСП по доступным ценам. Торцы фасадов обрабатываются методом постформинга, покрываются пленкой ПВХ, кромочным 3D-акрилом или обрамляются алюминиевым профилем. Пластиковые кухонные фасады отлично сочетаются с металлом, стеклом, витражами, пленочными элементами, что позволяет создавать потрясающие по дизайну гарнитуры в любом из современных стилей.

    Пластиковые фасады для кухни способны выдержать воздействие высоких температур, воды и горячего пара, не деформируясь и сохраняя привлекательный внешний вид в течение долгих лет.Наши пластиковые фасады, цена которых порадует даже самых экономных покупателей, производятся на современном импортном оборудовании из качественных материалов.Фасады МДФ пластик дадут фору пленочным и деревянным аналогам в части красоты, долговечности и прочности, а декоративные возможности в части кухонного дизайна у пластика просто безграничны. В итоге Вы получите элегантный и практичный гарнитур, не переплачивая за качество и эстетику дорогостоящих материалов.

    Вам нужен эксклюзивный шедевр, выполненный по особому проекту?  Есть возможность нанести уникальные узоры на пластиковые фасады для кухни, цена их при этом возрастет, но результат превзойдет все ожидания. Звоните, мы открыты к любым предложениям и пожеланиям наших заказчиков!