Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Фасады МДФ-глянец

    Любителям высокого глянца, современных стилей, легкости, минимализма и отсутствия лишних деталей в интерьере, безусловно, придутся по вкусу МДФ-панели, окутанные пленкой.

    Фасад EvoGloss глянец превосходит конкурентов, включая любые пленки ПВХ и акриловый пластик в части зеркального эффекта, насыщенности красок, прочности и устойчивости к любым физическим, химическим и тепловым воздействиям. Высокий глянец пленки EvoGloss не боится попадания прямых солнечных лучей, пролитого кипятка и горячего пара, такие фасады безопасны, экологичны, просты в уходе и легко отчищаются от любых загрязнений.

    Своими бесспорными достоинствами глянцевые фасады обязаны уникальной технологии производства пленки EvoGloss. Она состоит из четырех слоев: защиты от ультрафиолетовых лучей, лаковой и красочной основы и финишного покрытия, уберегающего плиту от сколов, царапин и других повреждений.

    В каталогах турецкого производителя, чья продукция давно пользуется спросом у мебельщиков из Европы и других стран, насчитывается около двадцати сочных, пастельных и фантазийных расцветок глянцевых пленок. Не забыли создатели ультраглянцаи о сторонниках приглушенных классических цветов и фактур. Сочетая матовые неяркие или имитирующие натуральное дерево пленки с блестящим покрытием, имеющим высокую отражающую способность, можно добиться потрясающих результатов в рамках одного гарнитура.

    Достичь иллюзии цельности красочных глянцевых фасадов возможно, используя предложенные производителем кромки из ПВХ-пленки той же коллекции. Строгое алюминиевое обрамление превратит фасады глянец в настоящий шедевр современного дизайнерского искусства, придаст кухне четкость и законченность.

    Панели Kastamonu выпускаются большими полотнами, благодаря этому мы, как производители мебели, можем контролировать процесс изготовления фасадов, и выполним по Вашему заказу глянцевую кухню любой конфигурации, размера и стиля.