Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Фасады эмаль

    Среди мебельной продукции, относящейся к среднему ценовому сегменту, ведущие позиции в части практичности и разнообразия декоров, форм и фактур занимают крашеные фасады МДФ. 

    Процесс производства эмалевых комплектующих на основе МДФ плит заключается в многократной окраске панелей и напоминает технологию окрашивания автомобилей. В начале плита заданной формы и текстуры обрабатывается, тщательно высушивается, грунтуется, а затем окрашивается в несколько слоев эмали с промежуточной просушкой. На финишном этапе крашеные фасады для кухни покрываются лаком, который обеспечивает дополнительную защиту от механических и химических воздействий и придает элегантный блеск, и шлифуются.

    Классические, радиусные, тисненые и обработанные на фрезеровочном станке фасады МДФ эмаль превращает в шедевры мебельного мастерства, а богатая палитра цветов позволяет создавать кухни любых стилей, конфигураций и размеров. Благодаря добавлению в исходную краску различных паттернов итоговый колер крашеных мебельных фасадов приобретает разнообразные сочные и пастельные оттенки, эффект хамелеона и звездного неба, кракелюра (декоративных трещин) и благородной патины.

    И даже это многообразие – не предел; фасады для кухни эмаль могут быть изготовлены по индивидуальному проекту. Вы вольны выбрать и заказать свой неповторимый оттенок, и Ваш будущий гарнитур станет настоящим эксклюзивом. Купить крашеные фасады стоит уже ради того, чтобы воплотить в жизнь кухню своей мечты, используя все доступные возможности, включая радиусные и фигурные элементы, фрезеровку, тиснение или аэрографию. 

    Простые и фигурные кухонные фасады эмальне только украшает, но и укрепляет, препятствуя попаданию влаги и предупреждая деформацию мебели. Благодаря простому уходу крашеные фасады МДФ, цена которых вполне соответствует высокому качеству эмалевого покрытия, будут долгие годы радовать Вас и Ваших близких великолепным внешним видом, элегантным дизайном и насыщенностью красок. Эмалевые фасады по приемлемой цене – отличный выбор для тех, кто мечтает об изысканном, фантазийном, ярком гарнитуре.