Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Фасады для кухни Италия

    Приобрести фасады для кухни «Италия массив» сегодня предлагают многие российские фирмы. Часть из них действительно является дилерами знаменитых итальянских мебельных брендов, другая часть – обычные продавцы комплектующих, включивших в свой ассортимент престижную импортную продукцию. Еще одна категория компаний не только продает мебельные фасады, Италия поставляет им партии дверей, накладок и различных декоративных элементов, из которых уже в нашей стране собирают полноценные модульные кухни и стильные гарнитуры. 

     Несмотря на такое обилие разнообразных предложений, далеко не все мебельные фасады итальянцы производят из массива. Древесина – сырье дорогостоящее, особенно если речь идет о ценных породах наподобие бука, дуба, красной ольхи, ореха, палисандра. Кроме того, идущее на фасады дерево Италия подвергает самой тщательной сушке и обработке, повышающей устойчивость конечных изделий к любым внешним воздействиям. Далее следуют сложные процедуры шлифовки, распила, профилирования, используются разнообразные методики декоративного оформления деталей, причем большинство из них осуществляется вручную. В итоге заказчики становятся полноправными владельцами удивительно красивых, ярких, неповторимых и долговечных кухонь, стоимость которых порой равняется цене небольших квартир.

    Именно поэтому настоящие фасады «массив» Италия купить предлагает достаточно ограниченному числу потребителей, круг которых очерчен стоимостью элитной мебели. В эту категорию входят дубовые, ясеневые, липовые дверцы шкафов и тумб, сделанные из цельной доски, включая глухие, рамочные и радиусные модели в разных декорах и оформлении. Ценник на такие изделия стартует от 60 евро. 

     Однако итальянские производители больше не ориентируются лишь на узкий круг потенциальных клиентов. Сегодня по-настоящему роскошные, выполненные в разной стилистике кухонные фасады Италия купить дает возможность всем, кто считает, что мебель класса «премиум» по стоимости изделий средней ценовой категории – это отличный шанс обновить интерьер. Поводом для решения о введении в ассортимент сравнительно недорогих моделей послужило желание производителей завоевать новые рынки и симпатии представителей среднего класса, в том числе и за пределами родной страны. Методика снижения средней стоимости проста: в рамочных фасадах наполнение из массива заменено на МДФ-панели, облицованные шпоном того же сорта, что и древесина обвязки. 

    В итоге кухонные фасады в Москве Италия представляет сотнями популярных декоров и уникальными фасадными системами производства ведущих фабрик. Фасадные системы включают коллекции дверей разного размера, в том числе радиусной, рамочной, глухой конструкции. Сюда же относятся модели под витраж и стекло, а также декоративные накладки на ящики, цоколи, карнизы, арки, колонны, капители, порталы, фигурные ножки, прямые и полукруглые балюстрады. Таков ассортимент сотрудничающих со многими брендами компаний «Еврохим» и «Русста»: фасады Италия для российских оптовых покупателей и мебельных производств выпускает «именными» коллекциями. Самые популярные серии представлены в нескольких декорах, среди них особенно выделяются фасады Stival и Mobilclan, продукция итальянских брендов с полувековой историей.