Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Фасады акрил

    Акриловые фасады – идеальное решение для приверженцев современных кухонь в стиле модерн или хай-тек. Высокая отражательная способность, глянец и насыщенные цвета акрила придадут роскошный и эффектный облик даже самому скромному по конфигурации гарнитуру. Кроме того, акриловый пластик, который наносится методом прессования на плиты МДФ или ДСП, - это еще и очень прочный, безопасный и вполне бюджетный материал. 

    Акриловые кухонные фасады выдерживают попадание прямых солнечных лучей, не выгорая и тускнея, устойчивы к влаге и температурным воздействиям вплоть до 160°С. Если на глянцевой поверхности вдруг появятся небольшие царапины или потертости, они легко устраняются полировкой. Акрил – пластик долговечный и экологичный, поскольку не плавится и не горит, а также полностью подлежит переработке в случае утилизации, что немаловажно для тех, кому не безразлично состояние окружающей среды.

    Однако мы рано заговорили об утилизации: если Вы решитесь приобрести акриловые фасады для кухни, то не вспомните об этом полезном свойстве акрила в ближайшие пятьдесят лет. Единственный недостаток акрилового покрытия состоит в необходимости ежедневной влажной уборки, поскольку сияющий глянец тускнеет под отпечатками пальцев и рук, чего на кухне в любом случае избежать не удастся. 

    И все же пять минут в день с мягкой ветошью и мылом в руках – невысокая цена за потрясающий ультрамодный вид акрилового гарнитура. Высоким глянцем принято именовать фасады акрилайн, в чем нетрудно убедиться, взглянув на представленные в каталоге образцы. Глянцевый блеск отлично сочетается со стеклянными и витражными фасадами в обрамлении из алюминиевого профиля, с рейлингами и со стилистикой современных кухонь. 

    Богатая палитра насыщенных расцветок и возможность нанесения изображений методом фотопечати компенсируют отсутствие радиусных и фигурных элементов на акриловых кухнях. Цветной или светлый акрил фасады кухонные превращает в сияющую в лучах солнца зеркальную поверхность. Границы комнаты раздвигаются, и кухня наполняется светом и ощущением праздника. Сторонникам классики мы рекомендуем обладающие приятным матовым эффектом сатинированные акриловые фасады, цена которых вполне соответствует представлению об акриловых кухнях, как о доступной роскоши, рассчитанной на людей со средним достатком.