Пн-Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-17:00 Сб, Вс - выходной
+7 (495) 676-58-11 +7 (926) 234-39-96 Whatsapp
Все категории
Лучшее предложение!
Кухонные столешницы ПГ"СОЮЗ"

Бутылочница

    Выдвижная  бутылочница – изобретение, существенно облегчившее быт хозяек. Согласно названию, предназначено оно для хранения бутылок с уксусом, вином, маслом и другими продуктами. В зависимости от размеров, расположения, количества внутренних секций и полочек кухонная бутылочница также может использоваться для размещения полотенец и моющих средств, посуды и кухонной утвари. Если карго, как еще называют бутылочницы, предназначены именно для высоких бутылок, то для их хранения устройства оснащают двумя полочками, реже встречается трехуровневый вариант, подходящий для небольших банок с крупами и специями.

    Бутылочница 150 мм шириной – классический пример данного аксессуара. Она идеально подходит для хранения узких и высоких емкостей с продуктами, размещения противней, полотенец. Для Вашего удобства бутылочница для кухни оснащается дополнительными разделителями, которые не позволяют соприкасаться стеклянным бутылкам и удерживают их в вертикальном положении, полотенцедержателями и прочими приспособлениями. Абсолютно бесшумное и бережное закрытие гарантирует бутылочница с доводчиком: достаточно легкого движения рукой, и карго плавно закроется, постепенно замедляя движение. 

    Установка бутылочницы для кухни шириной 150-200 мм – отличный способ рационального использования свободного пространства, оставшегося между тумбами стандартных размеров и узкой встраиваемой техникой: плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной. Подобранная в цвет кухонного фасада панель, закрепляемая на лицевой стороне карго, сделает эту деталь органичной частью гарнитура.

    Если расположение карго зависит от того, как Вы планируете его использовать (обычно секции для хранения моющих средств и полотенец располагаются в нижнем уровне кухни возле мойки, масла и специи – возле плиты), то крепление бутылочницы выбирают, исходя из ее размеров. 

    Мы предлагаем Вашему вниманию бутылочницы шириной 150-200 мм с боковым правосторонним и левосторонним креплением. Узкие карго крепятся к одной из боковых стенок кухонных тумб, а широкие конструкции размером до 450 мм имеют нижнее крепление. Если Вы планируете купить широкую бутылочницу для кухнии использовать ее в качестве сушилки для посуды, то располагаться эта конструкция будет между двумя кухонными тумбами, а крепление будет нижним. Наглядно демонстрируют то, как выглядит такая бутылочница для кухни, фото, размещенные в нашем каталоге кухонных комплектующих. 

    У нас Вы можете выбрать и купить бутылочницу любой ширины и способа крепления, как в составе кухонного гарнитура, так и в качестве дополнительного элемента к готовой кухне. Мы подберем оптимальный для Вас размер и наполнение карго, осуществим доставку и сборку по указанному адресу.